29  марта 2019г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  3 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания  решения  были приняты  по всем вопросам.

- О  внесении изменений в решение Таборинской районной Думы №38 от 17.12.2018г.  «О бюджете Таборинского муниципального района на 2019 год  и  плановый период 2020 и 2021 годов.

Докладчик: Белоусова М.В.-заведующая  финансовым управлением    амдминистрации Таборинского муниципального района

- О внесении изменений и дополнений в Устав Таборинского муниципального  района.

Докладчик: Князев А.Е.- главный специалистадминистрации Таборинского муниципального района

- Об организации   досуга,    и     обеспечение      жителей          Таборинского   муниципального района услугами организаций культуры.

Докладчики: Казаринов А.А.-глава администрации Таборинского сельского поселения; Бауэр Ю.К. - глава администрации Кузнецовского сельского поселения

Размещено: 2019-04-04 | Изменено: Никогда