21  июня 2019г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  4 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

- О внесении  изменений  в  решение Таборинской районной Думы от  17.12.2018г. № 38 «О бюджете Таборинского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик:Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением

администрации   Таборинского муниципального района

- О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления     межбюджетных трансфертов из бюджета Таборинского муниципального района бюджетам поселений, входящих в его состав.

Докладчик: Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением

администрации   Таборинского муниципального района

- О внесении изменений и дополнений в Положение о Контрольном органе    Таборинского муниципального района

Докладчик: Иванова Л.П. - председатель    Таборинской  районной Думы

- О развитии физкультуры и спорта на территории Таборинского муниципального района.

Докладчик: Малевич Н.А. - заместитель главы  Таборинского муниципального района

Размещено: 2019-06-25 | Изменено: Никогда