23  августа 2019г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  6 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

-  Об     отчете         врио начальника      ОеП№22 МО     МВД  России   «Тавдинский» «О  результатах  служебной   деятельности   отделения  полиции на территории  Таборинского муниципального    района за 6   месяцев 2019 года».

Докладчик: Доценко Ж.Н. – врио начальника ОеП№22 Мо МВД РФ «Тавдинский».

- Об исполнении закона Свердловской области от 21.11.2012 №91-ОЗ «Об охране здоровья граждан в Свердловской области» на территории  Таборинского муниципального района.

Докладчик: Шабалин А.А. - главный врач ГБУЗ Свердловской области  «Тавдинская ЦРБ»

- О   ходе     реализации  муниципальной     программы   Таборинского муниципального района «Развитие системы образования в Таборинском муниципальном  районе на 2017-2022 г.» и готовности к новому учебному году.

Докладчик: Кузнецова Т.С. – заведующая Управлением  образования  администрации Таборинского муниципального района

- Об  исполнении бюджета Таборинского муниципального района за 1-е полугодие 2019 года.

Докладчик:Белоусова М.В. – заведующая  финансовым управлением   администрации Таборинского муниципального района

- Об   установлении   мер    поддержки   в период обучения гражданам Таборинского          муниципального     района,     обучающимся         в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования на педагогических направлениях подготовки, на   условии договора о целевом обучении.

Докладчик: Михайлова О.В. – главный специалист администрации Таборинского  муниципального района

Докладчик:Белоусова М.В. – заведующая  финансовым управлением   администрации Таборинского муниципального района

Размещено: 2019-08-28 | Изменено: Никогда