Состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы

02  октября 2019г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  3 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

-О внесении изменений в Положение «О размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы и должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Таборинского муниципального района».

Докладчик: Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением

администрации   Таборинского  муниципального района.

- О внесении изменений в решение Таборинской районной Думы от 17 декабря 2018 г. №41 «О заработной плате лиц, замещающих  муниципальные должности Таборинского муниципального района».

Докладчик: Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением

администрации   Таборинского муниципального района.

- Об увеличении (индексации) размеров ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальных служащих Таборинского муниципального района.

Докладчик: Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением

администрации   Таборинского муниципального района.

Размещено: 2019-10-03 | Изменено: Никогда