13  декабря 2019г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  5 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

- О внесении изменений  в  решение Таборинской районной Думы от 17.12.2018г. № 38 «О бюджете Таборинского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик:  Белоусова М.В.   -      заведующая финансовым управлением          администрации   Таборинского муниципального района.

- О бюджете Таборинского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

- О внесении изменений и дополнений в Положение об администрации Таборинского муниципального района

Докладчик:  Князев А.Е.   -      главный специалист             администрации   Таборинского муниципального района.

- Об утверждении порядка принятия решений о применении мер ответственности за совершенные коррупционные правонарушения на территории Таборинского муниципального района.

Докладчик:  Иванова Л.П.   -  председатель Таборинской районной Думы.

- Об эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности  Таборинского муниципального района.

Докладчик:  МясниковаО.Н.   -      главный специалист        администрации   Таборинского муниципального района.

Размещено: 2019-12-16 | Изменено: Никогда