31  января 2020г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  5 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

-  Об отчете  начальника ОеП№22 МО МВД России «Тавдинский»  «О результатах служебной деятельности  отделения полиции на территории Таборинского муниципального района за 12 месяцев 2019 года».

Докладчик: Чилимов И.М. - начальник ОеП№22 Мо МВД РФ «Тавдинский».

- О  целесообразности упразднения населенного пункта деревни Антоновка, входящей в состав территории Таборинского сельского поселения Таборинского муниципального района Свердловской  области.

Докладчик: Казаринов А.А. - глава администрации Таборинского сельского поселения.

- О внесении  изменений  в решение Таборинской районной Думы от 13.12.2019г. №34 «О бюджете Таборинского муниципального района на 2020 год и плановый  период 2021 и 2022 годов».

Докладчик:Белоусова М.В. - заведующая  финансовым управлением   администрации Таборинского муниципального района

- Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Таборинского муниципального района.

-  О плане работы  Таборинской  районной Думы на 2020 год.

Докладчик:Иванова Л.П. - председатель Таборинской  районной Думы

Размещено: 2020-02-03 | Изменено: Никогда