27 марта 2020г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка  заседания  Думы включала  рассмотрение  4 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

- О внесении изменений  в решение Таборинской районной Думы от 13.12.2019г. № 34 «О бюджете Таборинского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением администрации   Таборинского муниципального района

- О внесении изменений в решение  Таборинской районной Думы  от 17.11.2010г. №43 «О финансовом управлении  администрации Таборинского муниципального района».

Докладчик: Белоусова М.В. - заведующая финансовым управлением  администрации   Таборинского муниципального района

- Отчет о реализации муниципальной программы  Таборинского муниципального района за 2019 год «Муниципальное управление и гражданское общество Таборинского муниципального района 2017-2022 годы».

Докладчик: Михайлова О.В.главный специалист администрации   Таборинского муниципального района

-  Отчёт Контрольного органа Таборинского муниципального района  о работе за 2019 год.

Докладчик: Жезлова Е.Н. – председатель Контрольного органа  Таборинского муниципального района

Размещено: 2020-04-03 | Изменено: Никогда