Состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы

26 октября 2020г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка   заседания   Думы  включала  рассмотрение 3 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

- О внесении изменений в Положение об Управлении образованием администрации Таборинского муниципального района.

Докладчик: Кузнецова Т.С. - заведующая Управлением образования администрации Таборинского муниципального района

- Об утверждении Схемы пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Таборинской районной Думы.

Докладчик: Закревская Л.М. - председатель Таборинской  районной территориальной избирательной комиссии

- О внесении предложения в Избирательную комиссию Свердловской области по кандидатуре в состав Таборинской районной территориальной избирательной комиссии.

Размещено: 2020-10-27 | Изменено: Никогда