26 марта 2021г. состоялось очередное заседание Таборинской районной Думы. Повестка   заседания   Думы   включала  рассмотрение  6 вопросов. По итогам состоявшегося  заседания   решения  были приняты  по всем вопросам.

- О  внесении изменений в Устав Таборинского муниципального района.

Докладчик: главный специалист администрации Таборинского муниципального района   Куликова О.А.

- Отчет о  реализации муниципальной программы  «Муниципальное управление и гражданское общество Таборинского муниципального района на 2017-2022 годы».

Докладчик: главный специалист администрации Таборинского муниципального района   Михайлова О.В.

- Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества находящегося в казне Таборинского муниципального района

Докладчик: главный специалист администрации Таборинского муниципального района   Мясникова О.Н.

- О принятии объектов недвижимого имущества в собственность Таборинского муниципального района из собственности Кузнецовского сельского поселения

- Об утверждении Положения о порядке участия Таборинского муниципального района в организациях межмуниципального сотрудничества.

Докладчик: заместитель главы  Таборинского муниципального района   Малевич  Н.А.

- Об обращении в Законодательное Собрание Свердловской области по вопросу наделения органов местного самоуправления Таборинского муниципального района полномочиями, по привлечению граждан к административной ответственности за безнадзорный выгул собак и сельскохозяйственных животных на территории населенных пунктов.

Докладчик: председатель Таборинской  районной Думы    Иванова Л.П.

Размещено: 2021-03-30 | Изменено: Никогда